И*
Иван *скарабей* Жучков

как исправть проблему с компом?

при запуске панели управления видает такую ошибку как на картинке

что это значит? что делать? при этом пропал рабочий стол панель задач и вообщем все! могу запустить диспетчер задач через шифт контрол еск

панель управления не запускается

проводник тоже не запускается

Владимир Окунев

Обновите драйвера на видеокарту.
Обновите DirectX.
Открываем Пуск\Панель управления\Программы и компоненты\Включение или отключение компонентов Windows\Компоненты для работы с мультимедиа снимаем галочку с Проигрыватель Windows Media, перезагружаем компьютер и ставим галочку обратно и снова перезагружаемся.

На
Наталка

через диспетчер выполни команду explorer.exe если запустится то это уже хорошо, а вобще скорее свего ос повреждена каким либо вирусом или корявым по

Александр Четверов

это значит повреждена система
проще всего переустановить