Ольга Агеева

если я ничего не устанавливал на комп и подключив видеокамеру сони скачал без проблем все фотки на комп то значит ничего

и не надо искать и устанавливать с сайта сони или как? просто некоторые фотки не открываются формат не тот ...а после скачивания всяких прог с сайта сони ничего не изменилось сижу и думаю ну и нах я все это скачал ...

Виктория Попова

причем тут вэб камера и фото? фото можно просмотреть стандартными программами виндоуса