Надежда Федоркина

При просмотре на видеокамере все фотки и видео показывает, вставляю флешку от видеокамеры в комп ничего не показывает

Олеся Барсукова

подкинь дровишек

Ольга

Вы случаем не tif разрешением снимаете7

Юрий Матяшев

классная камера.... хотькакая?

я на своей снимаю - все показывает, качествоне устраивает, уже...

Сергей Вансович

хоть флэху то видит? файлы видит? с каким расширением фото и видео? -как форматировал флэшку? - видео avi?- ну что же ты так описываешь свою проблему намеками типа сами догадайтесь

Винни Пух

подключи камеру через шнур юсби к компу, не вынимая флешку из камеры