Анна Сердюк

Вставляю в комп флешку, она установилась и открывается а на ней ничего нет и не показывает ее имя

записать на нее тоже ничего нельзя, пишет "не найден указанный файл", у меня WINDOWS XP, что можно сделать?

Нет там вирусов, все проверил, уже со второй шлешкой так одна kingmax, другая adata!

Айжан Титова

вирус на флешке вот и всё

Настенька

форматировать пробовал?

Валера Киевский

Проверь на вирусы. Скорее всего на флешке вирус, может и не один. Почисти ее через антивирусник и все.