Eкатерина Cтепанова

записал с видеокамеры на флешку видео - комп читает а вставляю флэшку в телевизор он не читает?

Гаджи Рашидов

В корневой каталог (без папок)

Руслан "

хаха как ты умудрился ее в телевизор вставить?

O:
O33O :)

Купм другой телевизор, Кононов! Мозгов всё равно нет....

Паштет Пчела

Может не тот формат.
Прочти в инструкции телевизора какие форматы он читает и запиши на компе такой же.
Вставь флешку и поставь режим ПАПКИ или корневой каталог

В ИНСТРУКЦИИ написано куда надо нажимать на пульте.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Светик Гвоздичка

Подробней надо описывать: Какая модель телевизора и какой тип флеш карты.

Dimka

если в телевизор - он только изображения показывает с флэш, а не видео.

Алексей Грай

в инструкции к ТВ посмотри какие форматы воспроизводит его плеер и конвертируй в мр4 к примеру . качество как и avi а весит в два раза меньше