Юляшка

при записи видео на флешку на телевизоре TOSHIBA,при подключении потом этой флэшки к компу он(комп)её не читает

можно ли что-нибудь сделать чтоб читал, не форматируя?

windows не видит на флешке файлов, хотя они есть и тв воспроизводит их

На
Настя

почитай в паспорте, какие форматы видео ваш телевизор воспринимает
переконвертируй вот этим Aiseesoft MTS Converter Portable свое видео в формат, который поддерживается вашим телевизором

Jamshed Hamzaev

Устновите набор кодеков K-Lite Codec Pack на ваш комп.
Воспроизводит практически все.