Же
Женя

можно ли смотреть кино через флешку на Телевизоре Toshiba 32EL833? если да то как?? ? у меня видет флешку, но нет видео

Александр Гром

скорее всего кино на флэшке, такого формата, который не поддерживает телевизор, например WMA. Потому что другие видеоформаты, ваш телевизор поддерживает. Попробуйте конвертировать фильм на компьютере из WMA в MKV или MPEG4.