Евгений Сазонов

Две флешки на компе не читаются, пишет защищен от записи..

а на ноуте все норм.. на компе ХР, на ноуте семерка... что сделать что бы и там и сям гладко. не форматируются, пробовала. Может дело в компе?

Любовь Харитонова

Скорее всего дело в вирусе. Который блокирует действия с флешками. Единственное не совсем понятна фраза часть (а на ноуте все норм.. на компе ХР, на ноуте семерка... ) Стоит без сокращений написать суть что и как.!!! Ато двуяко непонятна фраза до конца.

*7
***брoдяга*** 777

возможно вирус на флешках. их заблокировала антивирусная програма