Екатерина Игнатьева

скачал с камеры на комп фотки, некоторые из них перевернуты, при фоторгафировании видеокамеру поворачивали, я все поперево

рачивал как мне нада и теперь хочу скачать для хранения на ДВД. вопрос: фотки на ДВД потом после скачивания останутся в положении как я их выставил или станет все так как было раньше...?

Александр Мишкин

в просмотрщике поверни фотки как тебе надо.... они так и сохранятся.... потом пиши