Юлия Барановская

Подскажите срочно что делать, у меня когда я говорю по скайпу перевернута камера и меня видят перевернутой и еще не слыш

Подскажите что делать ...СРОЧНО !!!Дочистки компа все нормально было, так стало когда почистили компьютер, подскажите что нужно сделать чтобы нормально говорить потом по скайпу ?

Света Субботина

погугли Вебкамера перевернута ..пол инета с таким вопросом. . просто влом самому писать. . вот сам сделал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Автаев

сесть на потолок, далее общение с помощью пантомимы.