Lubov

устанавливаю на чистый комп винду

диск С я отформатировала, на нем стояла винда, а на диск Д скинула все самое нужное.
Начала устанавливать одну винду.
в биосе поменяла чтоб грузился с сд, комп перезагрузился вылезло окно от винды
скрин: http://imageshack.us/photo/my-images/132/p4070398.jpg/
клавиатура тут вообще вырубилась, на это окно не действовала.
потом прошло 7 сек появилось вот это: http://img38.imageshack.us/img38/9807/p4070397.jpg
клава тут тоже не работала. и на этом так и остается. больше ничего не происходит.

Начала устанавливать другую винду, там вышло вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и на этом тоже все

Фанис Фехретдинов

А точно виндовс на CD записана? Не ДВД затолкала в дисковод?

Святослав Астахов

в биосе включи USB - порты !!!

Taтьяна Волкова

А точно виндовс на CD записана? Не ДВД затолкала в дисковод? -----------Причем тут носитель?
-----------------------------

Если это USB Клавиатура - нужно активировать поддержку таковых в биосе. (Если не знаешь как - напиши, расскажу.
Если PS/2 то попробуй другую подключить или проверь, может шнур отошел

Н*
Наталья ***

Подключи другую клаву иначе ничего так и не установишь.

Графова Наталья

клавиатура usb ?

Павел Броник

Если вы устанавливаете ХР на ноутбук, некоторые новые аппараты не поддерживают ХР. Cоветую уст. W7

Дмитрий

УСБ и беспроводные клавиатуры при установке не работают. пользуйся обысной клавой и ставь с первого диска.. . там выбирай автоматическую установку.
всё получится.