St
Stas

а вы случайно не знаете, когда винду устанавливают, в папки на компе лезут?

Лю
Любовницу

я обычно после установки пробегаюсь по папкам посмотреть че интересного на компе у пользователя))) ) запускаю музыку для проверки звука)

Дмитрий Ладанов

Простите, что?

Татьяна

Смотря что вы под этим подразумеваете...

Ку
Кундыз

каким образом, если она еще не установлена?

Святослав Чарыев

Это зависит от уровня культурного развития "специалиста" ...

Лена Зеленина

Возьмите сами установите. Ничего сложного в этом нет, прочтете пару раз инструкцию и справитесь.

Олег Журавлев

для бэкапа сохраняется часть профиля, документы и рабочий стол. смотрят чтоб отделить нужное от мусора.
но если сказали сносить всё , нечего там смотреть. глубоко точно не полезут, а папки мелкософта и им подобные системные снесут нафик.

в папки вообще не лезут. весь компромат на рабочем столе и чёрная касса. xml и xxx-video.exe