Лилия Павлова

я случайно удалил драйвер с компа, вставляю модем а он без действий и не устанавливается, если кто знает почему ответте

Игорь Федосеев

Пробовал зайти в свойства системы диспетчер устройств обновить конфигурацию если устройство видит но не нашел драйвер тогда ищи дрова в нете. Он хоть определяется как неизвестное устройство?? ? Если да то тут надо искать дрова.

Любовь Свиридова

я случайно удалил драйвер с компа, вставляю модем а он без действий и не устанавливается, если кто знает почему ответте

ты только что написал причину ,
порадовал млять, чтол то из серии pknzip.zip

Наталья Васильева

совсем де*ил? сам же написал дрова не твой модем полетели