Кристина Минеева

Как найти на компе где программа устанавливалась?

Пыталась установить базу данных Консультант, архив был на диске Д, база так и не установилась, а на С 3 гигабайта пропало. Как найти эти 3 Гб инфы и удалить?

ВСЕМ СПАСИБО, НАШЛА!!

Варвара Саляхова

Тоесть на каком диске папке и всё такое? Если есть ярлык то кликни по нему правой кнопой мыши и посмотри путь к рабочей папке!

Ольга Толкачёва

в программах посотри

Сергей Птира

Пуск>поиск

Мишина Елена

Либо в документах или ...поройся по папкам включив параметр ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ПАПКИ И ФАЙЛЫ

Влад Алешин

Зайдите мой компьютер - локальный диск "С" - Программные файлы х86 (на английском языке) , там дан список всех установленных программ.