Тимур Донской

подскажите какую нибудь программу/приложение для Android, чтоб работать сразу в нескольких приложениях одновременно. спс

Есть ли такие проги, чтоб на планшете работало пару приложений одновременно? Разделение экрана или окна. На пример
с правой стороны экрана я смотрю фильм, а с левой стороны работает любое другое приложение, например браузер.
Если кто знает, подскажите, это возможно вообще?

Юлия Тазихина

Все последние топовые решения от Самсунг вместе с прошивкой 4.1.2 получили режим Multi Window