Doston Janapov

Где достать языковую программу для изучения нескольких языков одновременно?

Желательно, на телефон с платформой android, можно iPod touch на iOS 4 или iPad (последнее менее всего - нужно компактное устройство) . В конце концов можно и какую-нибудь электронную книжку))

Володя Ко

Такое портативное вряд ли найдете, максимум карточки для иероглифов. Для компьютера есть замечательная программа Rosetta Stone.

З. Ы на электронную книгу, лучше все таки книги заливать.

Анюта Круглова

Как раз здесь

https://play.google.com/store

есть такое приложение.