Сергей

можно ли дефрагментировать жёсткий диск одновременно несколькими программами? пройдёт ли дефрагментация быстрее?

Анна

А если ты сядешь одновременно на три велосипеда, поедешь ли ты быстрее?

Виталий Донос

еще больше тупить будет

Георгий Асанбаев

ни фига не получиться!!!

Влад Степанов

работа то одна

Alexander Pitch

вообще-то это глупо... не торопи комп, пусть работает как он может...

Зв
Звездa

конечно быстрее, можно и есть тремя ложуами, хоть рот то один.