Эдуард Богданов

Кто знает, подскажите, что за приложение?)))

Подскажите пожалуйста, как делать такую фотку?) ну типо как лупу?) )
Кто знает, как называется приложение?) )
img

Андрей Александров

Даже в мобилках такое есть FACE WARP называется

Елена Евдокимова

вообщё-то такое надо спец объективом.

Елена Кротова

Объектив фишай.

Ек
Екатерина

сфотайте через щель и делов... .
Или объективом для кропа на камеру с полным кадром. Только на никоне получится, ибо кэнон кропнуте объективы не принимает.

Вячеслав Бабичев

Прикручиваете изолентой дверной глазок к фотику - и этот "фишай" готов к действию, если такие "шедевры" доставляют вам радость..