Анатолий Кузин

Ребят подскажите если кто знает, как называется приложение на Iphone что бы создать такой эффект (прикрепил ниже фото)

Люди здесь не в счет, они лишние! Я спрашиваю про то как сделать такой эффект фото! Явно есть приложение на телефон, только как называется!

Угурчиев Муслим

HDR тонирование. Забей в поиск hdr, будет сотня приложений.

Тимофеева Анна

Эффект сборища уголовников и наркоманов? Вы не в ту ветку обратились.

Сергей Птира

Нет такого!