Анастасия Волкова

Подскажите пожалуйста что за приложение?!

img

Татьяна Жукова

Там же написано... ЛОЛ...

Larisa Maslennikova

Малолетки теперь думают что если какое-то говно на фото, значит для производства говна, обязательно должно быть говноприложение ?

Лена

В любом графическом редакторе, который умеет работать со слоями, выделениями, и каналами.

Для примера-> графический редактор GIMP-> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->73,3 MB,
Полная поддержка русского языка. .
Понятен даже блондинкам.

Настена

Так испохабить фото можно в любом фоторедакторе, но даже для такого говенного результата нужно иметь руки и голову. Голову которая работает, а не только умеет складывать губы писей.

Ян
Яночка

всё больше и больше даунов ...

Лена Дмитренко

Анаглиф, или его имитация, плюс наложение графической морды.

Для этого нужен редактор умеющий работать со слоями и цветовыми каналами.

Photoshop и GIMP вполнеподходят.