Настёнка Милая

Подскажите, пожалуйста, приложения на iphone, где можно сделать рамку polaroid

Какое-нибудь бесплатное приложение из App Store

Анастасия

Pixl-o-matic
Только учтите, чтобы выглядело прям совсем как Полароид, сделайте фото квадратным. Там в приложении есть инструмент кадрирования, но он уж очень простой - нельзя подвигать, помасштабировать. В остальном прога очень приятная.
Я снимаю на Camera Awesome, кадрирую встроенным в ней инструментом (там есть на выбор несколько соотношений сторон) , сохраняю в Фотопленку и дальше редактирую в других приложениях, если фильтров и рамок именно этой проги мне вдруг не хватило.