Махбуза Матраимова

Как сделать чёрную рамку с натписью "RVP 100" если у меня нет ни iphone, ни андроид?

Екатерина Ахметова

Эта рамка - убожество!!!

Ол
Олег

Приложение "Аватан" вконакте или Фотоскайп

Ольга Ф.

Скачать из интернета сделанную и вставить свое фото.

Ильшат

Усе, трагедия, нету ни iphonа, ни андроида, ступор полный.. . а ведь это не смешно.
Это касается всех. Завтра отключится электричество и начнем вымирать от голода и холода.
А батя мой выживет на дровишках, уголечке и картошке в погребе.. . без iphonа, и андроида.
....
Дровишки.. . пардон, карандаши то в доме есть?