Владимир Евченко

Где можно сделать круглую рамку?

Рамку на подобии вот этой, что бы фото в кругу было

ОК
Оксана Кучерова

В обычном редакторе Paint. Можно и в любых других редакторах, можно использовать программы подобие фотошоп.

Марина Прояева

полно бесплатных фоторедакторов в сети

Ал
Алексей

В фотошопе в три клика: Инструмент овальная область-инверсия-вырезать.

Елена Прошина

paint net
выделяем, инвертируем выделение, удаляем

Ирина Маронова

Если по американски то в фотожопе, а если по русскому то в фоторедакторе.

Михаил

Например, Фотошоп.

Людмила Григорян

Сделать такую круглую программу для фото можно очень легко. Можно например в фоторедакторе "Домашняя Фотостудия". Скачать можно тут: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В этой программе есть круглые маски для обработки краев. Выбрав подходящую можно сделать такую рамку.