Анастасия

Что за приложение с таким фотоэффектом ???)) Подскажите пожалуйста)

Наташа Журавлёва

Это принесет вам счастье? Жизнь заиграет яркими красками, и вы почувствуете себя богиней? Любимый мужчина увидит ваш "эффект" и сложит к ногам руку, сердце и кредитки?

В каком приложении изуродовано фото, спрашивать надо там, где изуродовали. Здесь отвечают люди, которые работают не в приложениях, а подобная обработка достигается не нажатием одной кнопки. Если есть Adobe Photoshop, приложения не ищешь.

Анютка Скачкова

А я смогу. Только даму повернуть на 180 град. по вертикали и 90 по часовой стрелке. Других "эффектов", кроме съемки, мыльницей не вижу.

Светлана Прохорова

приложениями не пользуюсь

Сергей Демьянов

Не смогу, даже если бы очень захотел.

Ga
Galina

Настройки Топаза в Фотошопе.