Zoros Go

Как называется фотоэффект с черными полосами сверху и снизу на айфоне и в каком приложении?

в инстаграме нет такого фильтра! мне нужно конкретно ответить как называется фильтр и приложение!

Юлия Студеникина

Фотоэффе́кт — это испускание электронов веществом под действием света (и, вообще говоря, любого электромагнитного излучения) .
Не очень понятно, при чем тут айфон.. . Ты его чем-то облучаешь?

D.
Dani .

эффект называется ТП

Ольга Бондаренко

не эффект, а рамка (фильтр в приложении, например в инстаграмм)

Лариса ))))))))))

думаю просто фотка не формату экрана, вот черный фон и проглядывает