Ириша Аникеева

Как наложить черные полосы в Adobe Premiere Pro сверху и снизу картинки?

Если в Premiere Pro нет такой функции, тогда помогите найти в adobe after effects cs5.Спасибо.

Людмила Туркина

Сделай в фотошопе эти полосы в нужном размере (на прозрачном фоне ) и всё

Наталья Петрухина

Прямо в титровщике создать прямоугольную фигуру (фигуры) , и наложить старшим слоем.

Алексей Иванов

... под основную - черную дорожку и - масочку на основную.

Ольга Замятина

Вопрос-то уже обсуждался! В чем смысл задавать его повторно?

Юлия Ахтямова

Создаешь новый Title - по ширине такой-же как композиция, по высоте такой как нужно (порядка 140 - 200 пикселей для 1080р) , в редакторе title берешь прямоугольник и растягиваешь на все поле, ставишь черный цвет, закрываешь редактор, кидаешь на таймлайн, дублируешь, моушном двигаешь вверх и вниз экрана.

Данила Лесовников

Эффекты - видеоэффекты - кроп (CROP)