Маргарита Басенко

Как в sony vegas pro 11 Обрезав картинку видефайла черными полосами снизу и сверху, такого размера как мне нужно.

Если можно по подробней.

Игорь Попов

ищите инструмент krop & zoom

Алексей Илюхин

посмотрьте это, может то, что ищете

Г.
Гузель .......

Проще сделать в этой программе-пример...

Алексей Почуев

Если на кадре есть чёрные горизонтальные полосы (при условии, что вы ПРАВИЛЬНО настроили проект) , значит кадр 4:3, но полезное изображение 16:9, либо 16:9, но полезное изображение 21:9.

При рендере (в настройках) указывайте нужный размер, исходя из пропороций видео, и меняйте его в любую сторону (в большую не желательно) , если надо.

P.S. И вообще, пишите по-русски, не ясно, вы обрезали картинку и не можете вывести в размер, или не можете обрезать.