Хусен Шахид

Sony Vegas Pro 11. Вставка МАЛЕНЬКОЙ картинки.

Здравствуйте.
На вопрос как вставить картинку в sony vegas pro я могу дать ответ (доавляем видео дорожку, а потом инструментом Event Pan/Crop вертим как хотим) .

Суть проблемы: у этого инструмента есть минимальные размеры, до которых я могу уменьшить картинку (точнее увеличить экран) и эти размеры довольно-таки велики. Как мне вставить картинку шириной в несколько пикселей? (10х10 px)

Сергей

Это типа Левша решил своё клеймо на подкове у блохи народу продемонстрировать?

Светлана Городничева

. в меню Workspace поставьте масштаб - 100% - будет размер исходника