Ga
Galina

подскажите программу с готовыми экшенами или фотоэффектами?

аватан не предлагать. просто куча фотографий не успеваю обрабатывать.

Ya Anechka

Аватан

Валька Чупина

... это уже наркомания - обрабатывать кучу.
знаю около 10 прекрасных программ - "обсиральшиков", но поддерживать наркоманию не буду.
авось переломаетесь и возьмётесь за ум.

Бехзод Салибаев

Настя ! Во-первых , не ври. Во вторых ,тоже не ври. И в третьих , не называй кучу говна фотографиями. Упаси Господи это обрабатывать ! Люди , не давайте ей ничего. Иначе тупости вконтакте станет через край !

Рома Новиков

тогда возьми лайтрум -он как раз для пакетной обработки сотен тысяч фотографий....