Ив
Иван

Подскажите название приложения, в котором из кругов делается фото

То есть, загружаешь фото, на экране появляется круг, , наводишь на круг, появляются еще и еще круги. В итоге появляется та самая картинка, которую загружал

Знаю, объяснила плохо. Но я имела ввиду что-то типо этого http://www.progimp.ru/articles/sozdayom_izobrazhenie_iz_krugov/

Ольга Воробейчик

Я один её не понял?

Ну так если у вас есть ссылка на урок для гимпа, почему бы в нем и не сделать?

Жанна Ямбаева

Я тоже не понял.
Одно могу сказать точно: это приложение - полная хрень.

Олег Ходаков

посмотрел ссылку и чуть не проблевался

понятно же что делается в гимпе, скачайте гимп и вперёд, какое ещё то приложение надо????

Денис Симаков

На том же сайте наверняка есть и ссылка на скачивание этой программы. Это урок для бесплатного графического редактора Gimp.