Ольга Юдина

Подскажите, через какое приложения на iphone эта девочка обрабатывает фото, вернее вставляет круги, овалы, треугольники

Иришка Добродеева

snapseed возможно

Мария Кальдина

Вопрос не по адресу. Здесь не обрабатывают фотографии на айфонах. и не анализируют ни их, ни действия девочек. Почему бы вам не задать вопрос ей самой или не начать пользоваться гуглом?

З. Ы. обработка примитивная, заслуга "автора" в том что он (а) научился нажимать на кнопки.

Гульнара Бекишева

вы просто не в ту категорию задали вопрос. в этой категории отвечают люди использующие вещи по их прямому назначению, телефон для связи, фотоаппарат для фотографирования и так как они не фотографируют на телефон, то естественно и не обрабатывают с помощью прог для телефона, возможно вам лучше задать вопрос в категории телефоны, там отвечают люди хорошо знающие именно телефоны, возможно они так же хорошо знают и проги для них.

Игорь

Фото можно?

Татьяна Митрофаненкова

Это элементарные, самые простые действия в фотошопе.