Ольга Хлебтовская

Круги на фото! Программа для IPhone.

Знаете, сейчас ВКОНТАКТЕ очень популярны такие записи, где берётся любая картинка или фотка, и на неё добавляется посередине такой полупрозрачный круг с надписью. Подскажите, пожалуйста, программу для IPhone, где так можно сделать. А знаю, что она есть, так как у одной девочки из нашей школы она есть, но девочка не хочет никому рассказывать!

Мне не добавить фото! Найдите, пожалуйста в вк группу O C E A N. Там они в каждой почти записи!

Елена Косилова

любой графический редактор с поддержкой слоев, начиная от паинт. нет /для компьютеров/

S.
Serega- .............

Приложение называется Snapseed, загружаешь фото, в инструментах выбираешь текст, дальше листаешь вправо там много разных этих кругов и других различных форм)

Танюша

Анна Соколова, огромное вам спасибо за развернутый ответ, сколько времени пришлось шерстить интернет, чтобы найти эту программу и понять где эти круги.... огромное вам спасибо.

Ирина Козлова

Пример картинки в студию!

Евгений Ниточкин

говорят, уже фотошоп для телефонов есть. поищи для айфона

Роман Языков

я так понимаю имеется ввиду вот такие круги http://otvet.mail.ru/question/83401204/ ,я делала в фотошопе, программу для айфона не знаю.