Диана Сердюк

Подскажите приложение для размытия фона фотографий на iphone

Подскажите бесплатное приложение для размытия фона. Про автофокус при несильном нажатие просьба не упоминать, так как, надо размыть готовые фотографии

А)
Анна )))

Позволю спросить, а не проще ли, продуктивней и качественнее сделать это на компьютере каким-нибудь редактором? Или качество для вас не играет никакой роли?

Сухроб Эгамбердиев

размытый фон пролучают хорошим фотоаппаратом и умелым фотографированием, а не коверканием в программах.
Для этого нужно откыть диафрагму как можно шире (мин. 2,8) - это раз. И разместить объект гораздо ближе к фотоаппарату, чем к фону. Это два-с.
второе условие иногда даст результат и на аппаратах с узкой диафрагмой, мож даже на мобильнике, но не факт. Управлять этим легче при возможности изменения диафрагмы