Stanislav Kim

Подскажите как сделать такую фотографию в фотошопе?

Только поподробней. Пожалуйста

img

А)
Анна )))

На ней же ясно написано, кем надо быть.
Ты хочешь стать богиней?
Вот тебе уроки - как все осилишь - еще и не то будешь делать.
http://photoshop.demiart.ru/

Светлана Кузнецова

Подробно? Штуку на телефон и лекция уйдёт на почту.
З. Ы. Если успею до завтра напейсать.

Нилолай Щербакова

На ней написано - название и автор урока

Януська

Я понимаю когда спрашивают про какие-то действительно крутые фишки, но это убожество даже первоклассник сделает. Если вы не знаете как, идите на курсы. Потому-что на халяву вам тут никто разжевывать не будет. Только время на вас тратить.

Анна Киселева

извини, но урок не бесплатный.. .
да ты еще и "по подробней" приписала, умница

Анна Малышева

Хм. Подробней? Звони объясню для начала как вырезать синий тазик и вставить часы.

Бонна Ивентовна

Подробно на ютубе