Андрей Коротаев

как называется стиль таких фотографий и как такое сделать в фотошопе

Давид Закрадзе

Фотографировать во-первых надо с хорошими световыми приборами
во-вторых опыт по фотомонтажу... коротенько: Используют маску и фильтр размытие

Илья Александров

смотря что иметь ввиду под стилем. я бы назвал его "тема сисек", и фотошопом тут делу не поможешь )))
если все же речь о технике, то это называется "фото в темной тональности", оно же low-key. и тут тоже на фотошопе далеко не уедешь, тут фишка в освещении.

Виталик Правда

тут конечно фотошоп присутствует, но качественная съемка преобладает.. . Без хорошей съемки даже фотошопу будет сложно такое сотворить. Хотя это возможно при том что фотошоп надо знать ОТЛИЧНО!