Айбек Абалбеков

Как такое сделать в фотошопе, и как называется этот стиль

это как бы фотки, но выглядят как то мультяшно, как такое сделать из фото

на 3 картинке именно фон интересует - это 100% фото но выглядит как картинка-мультяшка, или как называется это?

Дайте пожалуйста ссылку где есть конкретный пример, когда из фотки делают такое

Еще замечал что если взять обычную фото и сверху добавить чтонить нарисованое то получается похоже (3 пример)

Алексей Юдин

главное слово в вопросе "...КАК БЫ,,, "
это - не фото...

Екатерина Игнатьева

2-е и 3-е - вообще не фотки 🙂 По крайней мер, частично.
3D Max

Ал
Александр

Качества 1ой фотографии можно добиться, если сделать фото в режиме HDR. подробнее читайте в инете

нужно во первых хотябы друг знающий фш, во вторых красивые текстуры и в третих воображение

Светлана Агапова

Это подрисовка, коллажирование и ретушь фото

Первая картинка отретушированное 3D

Остальные две коллажи из отретушированных фото и картинок

Дмитрий

Весьма посредственный рендеринг в 3Ds max этот стиль называется (кроме 1 картинки)

Дмитрий Черепанов

судя по скринам, картинки из разных игрушек, игры делают в прогах заточеных под 3d, фотошоп работает с 2d ...выводы делайте сами