Дмитрий Кузькин

Как лучше распорядиться своим свободным временем?

Юлия Мунтян

Поэтому, получив какое-либо задание, определите «подходящее время» и приступайте к его выполнению. Так вы избежите искушения откладывать дело на потом, а следовательно, избежите ненужных проблем. Также хорошо сделанная работа принесет вам удовлетворение. Это особенно важно, когда выполнение порученного вам задания влияет на других людей,

Максим Терехов

Распланировать.

Фил Тоукач

прогулки, спорт, чтение, музыка, кино.. (вообще смотря кто что предпочитает)

Анжела Воданенко

Посидеть поразмышлять с Божьей помощью над Словом Бога. Есть ли что лучше!

Константин Половинчиков

Чтобы во время молитвы не расходовать понапрасну кинетическую энергию, колоть лбом кокосовые орехи.

Ольга Веткина

книгу почитай

Папапа

выучить уроки

ОК
Ольга Криницкая

Читать Коран - Слово Бога живого.

Махбуза Матраимова

это ловушка
надо читать мантру на четках

Михаил Антонов

поступите на заочку и учите уроки.

Артак Чибухчян

поиграть в подкидную дурочку

Св
Светлана

свободно

Екатерина Скачкова

Узнавай хоть что-то. Ведь иметь искаженное, сказочно-религиозно-мистическое мировоззрение это значит искажать для себя реальность.

Se
Serega

Почитать атеистическую литературу и подумать.

Д1
Дмитрий 111

Действовать или отдыхать. В плане веры лучше всего молитва через сердце, а также познание истины.

Рамиз Назаров

Займитесь собой. Это позволит вам сохранить своё здоровье на долгие годы и приобрести хорошие физические данные.

Ни
Никита

Творить руками, что по душе в искусствах и ремеслах.