Юлия Литвиненко

Если Христос чувствовал боль то от чего так неразумно распорядился телом своим? И в чем заключался его дар исцеляющий?

Ирраклий Андропников

Так в том то и дело. что разумно. Если б Он струсил. мы б с вами о вечности не мечтали. Согрешил - умер. Искупление греха не было бы

Настя

Приняв на себя плоть человеческую, Иисус понёс и грехи наши. Предав себя на распятие, Он распял и грехи наши, умертвив их, а воскреснув, совоскресил и нас, обновив плоть человеческую и УСЫНОВИВ нас Богу Отцу.

Ильина Ксения

а был ли Иисус?