Юл
Юлия

Куда Христос дел свое тело прежде чем вознестись на небо и сесть одесную Отца? Или он там так и сидит в теле?

Илья Зубов

стоит в гараже...)))

Евгений Кудряшов

В теле он не сидит.
Он преобразился.
Даже Магдалине сказал: "Не прикасайся ко мне", т. к. тело уже не земное и чтоб чего не вышло.
Все Ваши вопросы есть в Евангелиях.
Читайте и не ленитесь.

Сергей Папуша

людям нельзя доверять! Почему?
Иуды 9: Но даже архангел Михаил, когда спорил с Дьяволом о теле Моисея и не соглашался с ним, не посмел осудить его в оскорбительных выражениях, но сказал: «Пусть Иегова осудит тебя» .
В сообщении Иуды не говорится о том, что́ Сатана хотел сделать с телом Моисея. Но можно не сомневаться, что у него были злые намерения. Возможно, он стремился использовать останки этого верного служителя Бога для распространения ложного поклонения. Противостоя коварным умыслам Сатаны

Теперь вы знаете больше, чем вчера.

Де
Денис

он вознесся полностью как и многие другие пророки

Алтынбек Султанов

Никуда. Он вознёсся вместе с телом как и Енох и служит одессную Отца.

Станислав Гержот

второй вариант

Юлька Андреева

Его убили, сожгли, а оставшиеся останки распределили по могильникам Елеонской горы. Иудейские могилы, особенно одиночные "ящики", достаточно легко вскрываются, а кости от костей сложно отличить.
Иначе люди не "возносятся", сколько ни пытайтесь.

Виталий Красилов

Никуда он не возносился, потому как не умирал. На кресте он получил только муки, но не как ни смерть.

Виктор Малин

Любите и почитайте Творца. Христос - Воскрес и вознесся и воссел одесную Отца Небесного. Вы не можете исследовать дкховную сферу законами физики или термодинамики. К чему это? Прийдёт время- всё узнаем. Главное, чтобы мы были с Богом в этом мире.