Р*
Рушана ************

Какое это Царство Христос должен предать Своему Отцу?

"А конец тогда, когда предаст Царствие Богу и Отцу, когда упразднит всякое начало и всю власть и силу!" (1Кор.15:24)

Татьяна Швайгер

Царство Смерти.

Александр Крылов

Извините.... но, Вы поняли наоборот)

Александр

Правление над людьми, которое он осуществлял 1000 лет. За это время, благодаря его правлению и всем мероприятиям для исцеления народов, человечество будет восстановлено до состояния совершенства, которое было у Адама. После испытания человечества и уничтожения Дьявола, на земле останутся только те, кто будет верно служить Иегове Богу. Правление над ними Иисус и передаст в руки своего Отца.

Вера Ахонина

Все они там, в психушке, передасты...

Артем Артёмов

То о котором он проповедовал (Луки4:43), членами которого должны стать его апостолы и другие последователи помазанные (назначенные) на эту роль, места в котором определяет "не он, но Отец"(Матф. 20:21; Марк. 10:31)

Юлия Маторина

Духовный Мир (Царствие Небесное) есть "Отец". Бог Духовного Мира (Царь Небесного Царства) Христос. Поэтому в библии написано: нет иного пути к Отцу (Царствие Небесное) только через Меня (Бога Христа). Доказывает это, то, что все учения Отца отрицающие учение Сына, лишены Царствия Небесного (Духовного Мира). Не способны отцовцы из человека (животного) стать Богочеловеком - Святым.

Екатерина Черепашкина

Власть Великий соблазн !!!и Когда её только в Добро.. тогда и будет по Божьему!!!)

Анютка

Извините, Вы тут про про наследство говорите?...
А, конец в Африке - Конец? Нет? - Тогда извините!...