Елена Васютина

Верующий должен признать обезьяну как отца своего?

Энже

вы ник верно выбрали: бедный - умом, тролль - по сути. а в общем - провокатор без мозгов

Св
Светлана

Если хочет, то может.

Евгения Белоусова

Никто никому ничего не должен.

Лариса Феофилова

а тот кто судит должен признать что он тоже как бы всего лишь микроб по совместительству раздутый до объемов челдовека!

Юлия

обезьяна это он-без-ян нет у него енергии янь. Дарвын всех нагнул в свое время отголосок конкретны идет из прошлого чи сейчас троли в обезанок верят

Раиса Ахмедуллаева

ВЕРУЮЩИЕ - знают своего ОТЦА небесного, а есть "верующие" и от обезьянки

Kloyh Feoktistov

нет !!!это суть атеизма