Александр Леонов

Если человек говорит, что он верующий, должен ли он соответствовать своей религии?

Эльвира, но нужно ли слушаться Творца из страха перед Ним?

Елена Гурина

отношу себя к верущим, но вообще не придерживаюсь никаких религий.

Дмитрий Котов

Если есть в нём веры на горчичное зерно, то он Верующий и способен двигать горы.
Ежели нет, то он НЕ верующий в отсутствие бога.

Илюхин Дмитрий

Отвечать за свои слова - неплохая штука.

Юр
Юрий

а как вы сами думаете. конечно же! тогда какой он верующий. основа веры это страх перед Всевышним. если же вы не страшитесь гнева Творца то человек является неверным. а истинная вера одна это ислам. религия чистоты .мира и добра

Константин И.

Стараюсь не называть себя верующим. Лучше так: верящий.
Давно вы попались на бруклинский крючок? Если что, пишите на почту, я помогу вам разобраться с ошибками в учении ОСБ.