Марина Соленова

Почему, как бы религии ни навязывали некий стандарт веры, каждый верующий верит по-своему?

Андрей Мезенцев

Всё сложно. Факт один - религия является неотъемлемой частью развития человечества.

Курбон Курбонов

потому что вёсла у всех девушек разные! куда хотят туда и .. гребут!

Евгений Топлинов

Потому, что нет объекта.

Константин

Представители истинной религии верят одинаково, по всем вопросам. И в Библии говорится что истинные христиане должны учить одному, и быть между собой едиными. Хотя противники Бога и любят говорить что мол ''вам запрещено иметь собственное мнение'' и всё такое прочее...

Дмитрий Чубов

Любая религия - это обман, вымысел, заблуждение, развод лохов хитрецами!

Анастасия Нестерова

Это и хорошо с одной стороны. У каждого в руках свой инструмент познания и под ногами своя дорога. У вас весло. Один гребёт, другой по башке даёт, а третий просто стоит памятником

Александр

каждому дано дар Богом, кому лечить, кому говорить, кому помогать бедным, различные дары и различные способы спасение

Владимир Елисеенко

"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху"(2Тимофею 4:3).Истинно верующих вера объединяет.