Серега Казак

Почему вы позволяете обществу навязывать вам свои ценности и стандарты?

http://www.youtube.com/watch?v=kaCWw-MWALI

Ирина Мурлина

мне невозможно что либо навязать, не так воспитана

Юля Морозова

Потому, что нас так воспитали.. потому что и в сознательном возрасте мы бессознательны .

Андрей Додонов

Надеюсь, что Путин защитит. )))

Eugenia Sokolova

Потому что я часть этого общества, живу в этом обществе.... по его законам и нормам.

Да
Дарья

Потому что я смотрю на это "общество" и не вижу в нем ничего хорошего.)))

Олеся Плахута

да пусть вяжут на здоровье.. мне все равно а им приятно...)))

Светлана Козаченко

вообще-то именно здесь, на Ответах, я позволяю себе навязывать СВОЁ собственное мнение ВАМ.. . и не стоит сопротивляться...

Юлия Дубровина

я не позволяю, а ОНО все равно навязывает

Александр Карпачев

Общественные ценности и стандарты, это ГАЛСТУК на шее у интеллигентного человека. Снаружи - красиво, но уж очень на петлю похож. И его завязывать надо ПРАВИЛЬНО. Стандартно. Не замечали?