Александр

Почему женщины всем навязывают свои советы, свое общение, почему они всех учат жить, почему они такие?

Моя мама меня достала, она меня поучает там, где не надо поучать: ей надо, чтобы я была похожа на чертову клушу, чтобы я обвесилась детьми и сидела дома, распустив сиськи до пупа, чтобы слушалась мужа. Она сама так прожила и другой жизни, по ее мнению, быть у женщины не может. Она думает, что она прожила самую достойную жизнь, и что все порядочные женщину обязательно живут по тому же сценарию, что и она. И что самое удивительное-это то, что каждая женщина так думает, что типа ее образ жизни самый правильный и что его непременно надо навязать кому ни будь молодому и неопытному. А я не хочу так жить! Нет, я не отказываюсь от перспективы иметь детей и семью, но пока мне интересно жить для себя-я не глупее других, я многое умею, мне нравится пробовать себя в новых делах, испытывать свой потенциал на прочность. Я счастлива. Но моя мама каждый день звонит и капает мне на мозги, я не могу находиться ни минуты в традиционных женских коллективах-они меня угнетают. Почему многие женщины такие недалекие-им надо, чтобы все остальные фанатели от их тем про беременность, роды, болезни, про их детей и мужей... Это полный ппц!

Олеся Чунихина

Не все женщины, совсем не все. Тебя просто мама утомила...

Николай Фомин

Живи как хочешь ТЫ, и все збс будет))

Анечка Жукова

А ведь про вас лет через 20 будут говорить то же самое. Вы что, немолодому человеку простить такой малости не можете?

Зоя Антоновская

Два разных поколения. Два разных общества и времени. У всех свои идеалы. У твоей мамы идеал - семья. У тебя - нечто более современное. современный образ жизни. Более западный я так полагаю. . Сама порассуждай в этом направлении. . м. б. ответишь почему тебя это так бесит и ты не хочешь этого.

Сергей Клишин

Твоя мать права, а сиськи до пупа все-равно будут в любом случае.

Дмитрий Шестовицкий

Зачем жить для себя? Ты все равно помрешь как и все. Заведи лучше 10 детей дай им возможность увидеть белый свет. Это будет более полезное дело.