Иван Волокитин

Если человек с которым не хотят общаться навязывается со своим общением, то его как то можно посадить в тюрьму?

Николай Казаков

Внимания человеку захотелось, а его в тюрьму... ) Умом Россию не понять!:)

Елена Коннова

попробуй пригрозить ему, что посадишь в тюрьму, если он от тебя не отстанет.. . А на самом деле - нельзя посадить, сажают по суду и за преступление

Н:
Наталья :)

Может домогательство это? Можно не посадить, а оградить себя от него, например, решением суда. Но вообще в жизни ото всех не оградишься, надо не обращать внимание, если ч-к не нарушает какие-то твои права. Вторжение в личную жизнь- впринципе, статья, но на деле сложнодоказуемая.