Ни
Николай

Помогите пожалуйста меня хотят посадить!!!!

У меня такая ситуация меня один человек хочет посадить. Он утверждает что я его хочу обмануть. Я продаю точную информацию, тобишь прогнозы на спорт. Он очень состоятельный человек. Платит за такие прогнозы по 100000 рублей. я естественно хотел что бы он купил у меня эти прогнозы. Я ему писал с двух страниц .Чтобы уговорить его. И он говорит что мои люди тебя вечеслили что ты пишешь с двух страниц .И говорит что жди повестку в суд за мошеничество. Что со сной могут сделать? помогите пожалуйста!!!

Владимир Федосеев

вот ты где, я тебя всё равно посажу, мошенник

Инна Квин

Не ссы, кому ты нужен

Ангелина Комбарова

Бежать. А то и до суда не дожить можно.

Александр Терновский

"Не очкуи, Славик! " пока сиди на попе ровно и деньги не трать: Придет какая-нибудь бумага про мошенничество или исковое-на адвоката пойдут. Что-то конкретное здесь не услышишь-только из области экстрасенсорики и угадайки.

Елена Гурщенко

Даааа.... Но мне кажется что он Вам просто угражает, а откуда Вы знаете что эти прогнозы верны? И еще есть вариант валить из города, там то он Вас не найдет!

На
Наталья

Почему бы не написать с одной страницы может это его устроит? Заказчик все же. А почему ваши люди вас могут вычислить, он их заинтересовал? Скорее всего он не хочет платить совсем. Это гражданско-правовые отношения. И полагаю, что никакого УК не может быть.

Ни
Николай

Статья за мошеничество очень скользкая статейка, очень надо постараться доказать сей факт. Так, что думаю тут больше пугалок, чем действий.

Екатерина Сушилина

Похоже на запугивание. Зачем ему вас садить, он бы сначала деньги назад требовал, а потом уж садил, если не отдаете. Договор есть с ответственностью сторон? Без него нет никакого суда. Деньги наличными платил поди.

Принцесса Ночь

Тебя в "трюм".