Анна Коромыслова

помогите пожалуйста меня хотят посадить ((((

судья дала трое суток с 31.10 с 9.00, с суда забрали на скорой меня в больницу, положили, выписали 2.10 в 15 00, судья уже не работала а там праздники были! Судья сказала что буду седеть эти трое суток после больнице, кто как говорит, кто говорит буду, как вы думаете? ? что мне вообще делать, в областную коллегию жалобу написала

Furkat

Из-за трёх суток даже париться не стоит.
Это три дня незапланированного отдыха.
Просто посылайте всех подальше с их отработкой или ещё чего там придумают.

Елена Насонова

Название суда (где) , фамилия ответчика, истца, суть обвинения.. .
Вам пытаются приписать судимость с 2.10 до 31.10 ?

K*
Konstantin *****

Все законно, лечение не войдет в срок отсидки. Так что сидеть.