Юлия Гелева

Здравствуйте, меня посадят?

Здравствуйте, буду благодарна за помощь. Я занимаюсь, совместными покупками в интернете. Это значит, мы собираемся все вместе и заказываем с Китая, с официального сайта, где все как надо. Недавно, мою страницу в одноклассниках удалили, так как заниматься таким там нельзя. . Я создала новую и назвала ее так же как старую, некоторые меня нашли сами, а некоторые, видимо нет. Я не смогла их найти, так как многие не успели оставить мне никаких координат. Через месяц, ко мне приходит полиция, мол на Вас написано заявление. Я - как так?? ? Понимаю, люди разные. Сумма была 500 р. Мне оставили ее ссылку на страницу. Я зашла, извинилась и попросила номер карты, сказав, что это недоразумение. На что она полила меня грязью, обозвав всяко, после чего, не хотелось даже общаться с ней. Я перевела ее злощатные 500 рублей и увезла чек в полицию.
Если кто-то еще написал, то меня посадят?? ? Или я могу, объяснится и вернуть деньги?? ?

Денис

Да никто вас не посадит.... Почему это нельзя???

Сергей Пынзару

Форс-мажор, действие непреодолимой силы. Правоохранители умысла в Ваших действиях никогда не докажут. Живите спокойно, потихоньку отдавая несостоявшимся клиентам деньги.