Виктория Ч

У меня посадили парня! но я даже не знаю куда и за что!!!

позвонил и сказал"меня посадили"...бальше ничего не успел сказать.... как можно узнать и где?

Андрей Пронин

Родителям его сообщи первым делом.

Юля Андреева

позвони в участковый пункт полиции твоего района

Андрей Бычков

У родителей узнайте.

Роман Романов

К сожалению, скопление преступных элементов в одном месте, предоставленных самим себе, бесцельно слоняющихся и не знающих, куда себя девать, ну никак не способствует пробуждению совести и сознания. … За что посадили-то парня? Может очередная ошибка.. . но я может и было за что....

Татьяна

был бы человек - а посадить найдётся за что